Вместе мы сила!

Вместе мы сила!

Реализуя собственную программу социальной ответственности бизнеса, группа IDF Eurasia в Казахстане (бренд Solva) поддерживает категорию наиболее уязвимого населения, оказавшихся в затруднительной ситуации карантина. Забота о социально незащищенных людях это задача не только государства, каждый может проявить активность помогая другим.

Совместно с общественным объединением «Женский Клуб Алма-Аты», Общественным фондом «Жүректе жүрекке», Корпоративным Фондом «Нурмед» — общественного объединения инвалидов «Мейрiм», Общественным объединением «Танцевально-спортивная лига «3ерек» и ИП Литяева Х.К. в городах Талдыкурган, Капчагай, Караганда, Атырау поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием победы. Оперативно организовали закуп и адресную доставку продуктовых наборов для людей с ограниченными возможностями. 

Благодарим добровольных участников общественных организаций, которые покупали, расфасовывали и развозили не только продуктовые наборы, но и хорошее настроение в праздничные дни.