Solva получила награду «Выдающийся бренд» в рамках бизнес-форума «Made in Kazakhstan»

Solva получила награду «Выдающийся бренд» в рамках бизнес-форума «Made in Kazakhstan»

Компания Solva стала лауреатом премии «Топ-100 выдающихся людей и брэндов современного Казахстана», прошедшей в ходе национального форума казахстанских современных достижений «Made in Kazakhstan» в г.Туркестан при поддержке Высшего совета европейской ассоциации развития бизнеса.

В церемонии награждения «Топ-100 выдающихся людей и брэндов современного Казахстана» приняли участие лидирующие компании из образовательной, научной, политической сфер, представители МСБ и крупного бизнеса, а также многие другие.

«Для нас большая честь войти в число лучших компаний Казахстана. Награда «Выдающийся бренд» — это признание наших усилий и скрупулезной работы команды Solva, и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Надеемся, что наш вклад в развитие сектора малого и среднего бизнеса, поможет усилить позиции предпринимательства в республике, что в конечном счете поспособствует росту экономики и благосостоянию общества», — прокомментировала Анна Максимова, генеральный директор МФО Solva (группа IDF Eurasia).

Отметим, бизнес-форум «Made in Kazakhstan» проходил в республике впервые и собрал вместе представителей бизнеса и экономики. В мероприятии приняли участие выдающиеся казахстанцы и бренды, которые внесли заметный вклад в деловую, общественную и культурную жизнь страны.