IDF Eurasia заняла первое место в рейтинге лучших мобильных приложений

IDF Eurasia заняла первое место в рейтинге лучших мобильных приложений

Согласно исследованию сервиса Бробанк.ру, посвященному рейтингу лучших мобильных приложений микрофинансовых организаций по состоянию на начало 2020 года, первое место занимает компания Moneyman (Группа IDF Eurasia)*.

Ранжирование осуществлялось на основании оценок мобильных приложений, выставленных в Google Play и AppStore, что представляется логичным — с точки зрения объективности оптимальным решением является учет мнения непосредственных пользователей, для которых и был разработан функционал.

Примечательно, что Moneyman возглавляет рейтинг не только по критерию оценки мобильного положения с показателем 4,7 балла, но и по количеству отзывов от клиентов — по данному параметру Moneyman опережает ближайшего конкурента в четыре раза. В этом отношении стоит отметить активность аудитории Moneyman и готовность делиться своим мнением, опытом использования и пожеланиями для регулярного совершенствования работы мобильного приложения.

Ирина Хорошко, генеральный директор IDF Eurasia в России:

«В текущей ситуации участники рынка, предоставляющие онлайн услуги, однозначно оказались в выигрышной ситуации. Во-первых, во время режима самоизоляции физически не работают офлайн отделения выдачи займов. Во-вторых, в моменте онлайн компании получают часть новых клиентов из числа тех, кто ранее обслуживался исключительно офлайн. Здесь вдвойне важно предоставить максимальные удобства и прозрачность во всем, что касается каналов обслуживания заемщиков, в частности мобильного приложения. Это внесет свой вклад в формирование лояльности новых клиентов и последующее успешное взаимодействие с ними уже в долгосрочной перспективе».

*В рейтинге участвовали приложения, переход на которые возможен с официального сайта компании.