IDF Eurasia возглавила рейтинг лучших мобильных приложений

IDF Eurasia возглавила рейтинг лучших мобильных приложений

Экспертами сервиса Бробанк.ру был составлен рейтинг лучших мобильных приложений микрофинансовых организаций по состоянию на середину 2020 года — первое место с показателем 4,8 балла (из возможных 5) занимает компания Moneyman (Группа IDF Eurasia)*.

В ходе исследования были проанализированы 50 компаний, ранжирование осуществлялось на основании оценок мобильных приложений, выставляемых клиентами в Google Play и AppStore. Таким образом, рейтинг отражает объективное мнение пользователей, которые непосредственно пользуются функционалом.

Стоит отметить, что средняя оценка мобильного приложения Moneyman по сравнению с результатами аналогичного рейтинга по состоянию на начало 2020 года выросла на 0,1 балла, а отрыв от ближайшего конкурента составил 0,3 балла.

Ирина Хорошко, генеральный директор IDF Eurasia в России:

«Будучи первой онлайн МФО в России, мы на протяжении уже 8 лет успешно осуществляем деятельность и обслуживание клиентов 100% дистанционно, уделяя большое внимание развитию и совершенствованию мобильного приложения, как одного из ключевых каналов взаимодействия с пользователями. Как результат — устойчивое лидерство в соответствующих рейтингах и прогрессирующие показатели, лежащие в их основе».

* В рейтинге участвовали приложения, переход на которые возможен и с официального сайта компании, и через функцию поиска в App Store и Google Play.