IDF Eurasia признана самой инновационной финансовой компанией в рамках премии «Время Инноваций»

IDF Eurasia признана самой инновационной финансовой компанией в рамках премии «Время Инноваций»

В Москве 7-9 декабря 2022 года объявили победителей ежегодной премии «Время Инноваций 2022». В рамках нее финтех-группа IDF Eurasia была признана «Проектом года» в категории «Кредитование».

IDF Eurasia, с момента создания являясь флагманом финансово-технологических преобразований в стране, разрабатывает и предлагает опережающие настоящее время продукты. Еще в 2012 году компания стала первой на российском рынке альтернативного кредитования, кто запустил полностью дистанционное обслуживание клиентов. Получение данной награды для компании прежде всего символизирует справедливую профессиональную оценку новаторства идей и предлагаемых продуктов.

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты Премии — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Ирина Хорошко, генеральный директор IDF Eurasia:

«Подтверждением успешности компании на пути инновационного и технологического развития является также то, что ее деятельность по достоинству оценивается обществом — ежедневно нашими продуктами дистанционно пользуются десятки тысяч довольных клиентов по всей России. Продуктовая линейка регулярно совершенствуется и адаптируется под актуальные потребности аудитории».