IDF Eurasia приняла участие в Евразийском микрофинансовом конгрессе 2022

IDF Eurasia приняла участие в Евразийском микрофинансовом конгрессе 2022

В Москве 16 ноября состоялся Евразийский микрофинансовый конгресс 2022 — ежегодный профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях в сфере альтернативного кредитования, объединивший на одной площадке основателей, директоров и топ-менеджмент микрофинансовых компаний, формирующих лучшую экспертизу в отрасли.

Будучи крупнейшим представителем микрофинансового сектора, финтех-группа IDF Eurasia (бренд Moneyman) в лице генерального директора Сергея Весовщука приняла активное участие в управленческой дискуссионной Insight-сессии «Микрофинансовый бизнес 2022. Мнения лидеров».

Сессия была посвящена факторам, оказывающим влияние на сектор микрофинансовых услуг в текущем году, смене IT-ландшафта и импортозамещению ПО, фондированию, тенденциям микрофинансового рынка в 2023 году в России и на международной арене и другим актуальным вопросам.

Евразийский микрофинансовый конгресс — крупнейшее отраслевое мероприятие, традиционно отражающее наиболее актуальную повестку, сформированную на основе анализа текущей ситуации и главных вопросах оценки бизнес-потребностей, рисков, перспектив и возможностей микрофинансовых компаний.