IDF Eurasia принялa участие в Национальной конференции по микрофинансированию

IDF Eurasia принялa участие в Национальной конференции по микрофинансированию

С 30 ноября по 4 декабря в онлайн режиме проходит  XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности, организованная саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») при поддержке Национального партнерства участников микрофинансового рынка (НАУМИР). В крупнейшей профильной конференции принял участие директор по коммуникациям IDF Eurasia Кирилл Краснюк.

В мероприятии приняли участие представители регулятора, крупнейшие МФО и сервисы альтернативного кредитования, банки и страховые компании, а также IT-компании и независимые эксперты.

В процессе дискуссии участники форума делились своими мнениями относительно состояния рынка микрофинансирования, имиджа отрасли, вопросов повышения уровня финансовой грамотности и доступности.

В потоке «Качественные KPI: чего ждет бизнес от PR и маркетинга завтра?» выступил директор по коммуникациям IDF Eurasia Кирилл Краснюк. Доклад был посвящен тому, как изменились коммуникации компаний альтернативного кредитования в период пандемии, про новые каналы для коммуникаций, а также про социальную ответственность бизнеса в столь непростой период.