IDF Eurasia — победитель Народного рейтинга МФО от Банки.ру

IDF Eurasia — победитель Народного рейтинга МФО от Банки.ру

Онлайн-сервис альтернативного кредитования Moneyman (входит в финтех-группу IDF Eurasia) возглавил Народный рейтинг микрофинансовых организаций России, подготовленный финансовым маркетплейсом Банки.ру.

Народный рейтинг базируется на реальных отзывах пользователей, он помогает при выборе компании, продукта или услуги, а также в решении проблем во взаимодействии с кредиторами. В свою очередь компаниям он помогает в изменениях к лучшему.

Клиенты Moneyman особенно отмечали профессионализм сотрудников компании, индивидуальный подход к решению вопросов и желание идти навстречу, а также хорошие условия предоставления займов и удобное приложение.

Сергей Весовщук, генеральный директор Moneyman:

«Даже в непростых экономических реалиях мы остаемся максимально клиентоориентированным бизнесом, постоянно совершенствуя сервис и улучшая пользовательский опыт. Как результат, мы получили 83% отзывов со словами благодарности, оставленными нашими реальными клиентами. В экосистеме Народных рейтингов это уникальный кейс».

Премия Банки.ру — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. Премия проводится ежегодно: за 16 лет было вручено более 300 наград лучшим банкам, МФО, страховым и инвестиционным компаниям.