IDF Eurasia — лидер по количеству брендовых запросов в Яндекс по итогам I кв 2023

IDF Eurasia — лидер по количеству брендовых запросов в Яндекс по итогам I кв 2023

Компания Moneyman (входит в финтех-группу IDF Eurasia) вошла в Топ-3 участников рейтинга сервисов альтернативного кредитования по среднемесячному числу брендовых запросов в поисковой системе Яндекс, подготовленном порталом Brobank.ru.

Согласно результатам исследования, по итогам I квартала 2023 года среднее число поисковых запросов в месяц для Moneyman составило 280,6 тыс., это на 25,5 тыс. больше, чем у нижеследующего участника рейтинга. Как отмечают авторы исследования, за включение в рейтинг самых популярных в Яндекс МФО I квартала 2023 года конкурировали 74 компании.

Лидирующие позиции в данном рейтинге Moneyman удерживает на протяжении длительного времени — по итогам 2020 и 2021 гг. компания также вошла в Топ-3 по количеству поисковых запросов в Яндекс. Аналогично и для рейтингов по итогам II и III кв. 2022 года.

Генеральный директор Moneyman Сергей Весовщук:

«Высокие позиции в данном рейтинге на протяжении длительного времени говорят о растущем интересе клиентов к компании. Это важный показатель, на который влияют, в том числе, качество обслуживания, релевантность продуктовых предложений, репутация на рынке и пр. — это то, что мы непрерывно совершенствуем, стремясь предоставить максимально удобные, понятные и выгодные условия нашим заемщикам».