ID Collect удвоил региональную сеть

ID Collect удвоил региональную сеть

В январе-августе текущего года сервис по возврату проблемной задолженности ID Collect открыл шесть новых региональных центров. Представительства компании появились в Ростове-на Дону, Уфе, Самаре, Челябинске и Перми. До конца года ID Collect планирует открыть офисы еще в нескольких городах. На конец августа компания представлена в 13 регионах России.

Клиенты компании, проживающие в регионах присутствия ID Collect, могут посетить офис сервиса лично, пообщаться в очном формате с сотрудниками и решить многие вопросы – запросить реструктуризацию долга, получить справку о погашении задолженности и другие.

«Мы развиваем все каналы коммуникаций с клиентами, и региональная сеть является важным фактором сбалансированного развития компании. Наличие представительств не только повышает эффективность работы ID Сollect в регионе, но также позволяет клиентам при желании осуществлять личный контакт с представителями компании. Кроме того, активное развитие сети – наш посильный вклад в экономику регионов присутствия за счет создания новых рабочих мест», — комментирует генеральный директор ID Сollect Александр Васильев.