Эксперты IDF Eurasia выступили на VI Южнороссийском Микрофинансовом Форуме

Эксперты IDF Eurasia выступили на VI Южнороссийском Микрофинансовом Форуме

10-11 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону состоялся VI Южнороссийский Микрофинансовый Форум «Ваш QR-код МФО будущего: скачайте новую версию!». IDF Eurasia на мероприятии представляли сразу два эксперта, возглавляющие профильные направления в компании.

Иван Савельев, директор по инвестициям IDF Eurasia, принял участие в дискуссионной сессии «Фондирование и привлечение инвестиций в капитал для МФО», поделившись своим практическим опытом, а также экспертным мнением в части эффективной реализации стратегии привлечения денежных средств в условиях волатильности финансовых рынков.

В свою очередь Александр Пустовит, руководитель по взысканию IDF Eurasia, выступил на мастер-классе «Коллекшн», посвященному передовым методам, практикам и технологиям эффективного взыскания. Он рассказал об успешном внедрении в компании такого продукта, как Communication — сервисе для двухсторонней автоматической коммуникации с должниками в социальных сетях в едином web-интерфейсе.

Иван Савельев, директор по инвестициям IDF Eurasia:

«Отмечу прекрасную организацию Южнороссийского микрофинансового форума, интересные, а главное, полезные дискуссии. Мероприятие привлекло неподдельный интерес микрофинансовых организаций страны, которые активно использовали площадку для конструктивного обсуждения в режиме открытого диалога вызовов и возможностей отрасли».