Екатерина Казак выступила на IX Ежегодной конференции «Антифрод в банке»

Екатерина Казак выступила на IX Ежегодной конференции «Антифрод в банке»

В Москве 7 и 8 ноября состоялась IX Ежегодная конференция «Антифрод в банке», посвященная обсуждению актуальных вопросов противодействия мошенничеству и демонстрации успешных практик в области защиты финансов клиента.

В рамках мероприятия директор по рискам IDF Eurasia Екатерина Казак приняла участие в панельных дискуссиях, поделившись экспертным мнением относительно возможностей анализа психотипов клиентов на основе их цифрового следа, а также перспектив развития кредитования трудовых мигрантов из других стран.

Также в ходе конференции были обсуждены такие вопросы, как тренды социальной инженерии и инструменты противодействия, импортозамещение ПО, меры по повышению финансовой и цифровой грамотности населения, антифрод-системы в борьбе с кредитным фродом и др.

Екатерина Казак, директор по рискам IDF Eurasia:

«Отмечу прекрасную организацию мероприятия, обмен практиками, а также конструктивные и полезные дискуссии, которые уже не первый год традиционно проводят представители финансового сектора, в частности, ведущие эксперты по рискам и информационной безопасности».