Более 1 000 предпринимателей Казахстана приняли участие в образовательном проекте IDF Eurasia

Более 1 000 предпринимателей Казахстана приняли участие в образовательном проекте IDF Eurasia

На фоне пандемии и общей нестабильной экономической ситуации IDF Eurasia (работает в Казахстане под брендом Solva) была запущена серия бесплатных обучающих мероприятий, призванных помочь ИП в регионах сориентироваться в условиях карантина и выйти из него с минимальными потерями.

Программа «Как продавать во время кризиса» стартовала в мае 2020 года и продолжается до сих пор, за все время слушателями курса стали более 1 000 бизнесменов из Павлодарской, Алматинской, Семипалатинской, Кызылординской, Костанайской, Атырауской, Карагандинской и других областей.

В течение четырех дней под руководством эксперта с 15-летним опытом работы Галии Коянбаевой участники программы осваивают теоретические основы и закрепляют полученные знания на практике, включая такие аспекты, как пошаговая структура продаж, правила при подборе персонала и построение команды, инструменты «утепления клиентов» и многое другое.

Обучение проходит онлайн в формате вебинаров и включает в себя подробный разбор экспертом реальных кейсов из практики слушателей курса.